Jump to content

IP TV


Nikolaech

Recommended Posts

Nikolaech

IP TV & DVBViewer+Regservice

 

Здравствуйте. Установил IP TV плагин. В качестве TV сервера используется служба записи (regservice) программы DVBViewer. TV сервер работает по протоколам UPnP и RTSP.

Более подробно http://en.dvbviewer.tv/wiki/DVBViewer_Recording_Service
Ссылки на каналы для плагина IP TV имеют вид
http://localhost:7522/upnp/channelstream/1.ts
http://localhost:7522/upnp/channelstream/2.ts
TV смотрим  в MBT. Работает, но плохо.
1 Большая загрузка процессора.
2 HD каналы смотреть практически невозможно.
3 SD каналы периодически зависают и подтормаживают.
4 Плохо переключаются каналы.
5 Тихий звук.
6 Часто не работает, показывая ошибку.
7 WMP (windows media player) работает гораздо лучше.

 

Помогите решить проблему.
Win8.1 x64; ram 4gb; Core 2 Duo E6550 2.33; GF GT610.

Скриншоты.

 


MBT 1 channel HD
5727957.png

 

MBT National Geographic
5710549.png

Error
5765844.png

5758676.png

WMP
5750484.png

5741268.png

 

 

Edited by Nikolaech
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ядер у тебя маловато. Надо хотя бы четыре. Да и памяти не помешает нарастить. И комп оживет.

Link to comment
Share on other sites

Nikolaech

Для UHD трансляций и 4-х ядер маловато будет. Подожду оптимизации кода приложения.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Nikolaech

Тестовый плейлист самых популярных  телеканалов.  Пока бесплатно.

Первый канал. Россия 1. НТВ. РЕН ТВ. ТНТ. Москва 24. Россия 24. Премьера. Кинохит. Киноклуб. Viasat Explorer Viasat Nature. Русское кино. ТНТ4. Наше Новое Кино. Авто24. TV1000. TV1000 Action. MTV Hits. МУЗ-ТВ СТС. ТВЦ. Звезда. ТВ-3. Пятница. Сарафан ТВ. RU.TV. VH1 European. VH1 Classic. MTV Music. MTV Dance
Amedia Hit. Еврокино. КХЛ-ТВ. НТВ-ПЛЮС Наш Футбол. Футбол 1. Футбол 2. Футбол 3. Eurosport HD. Карусель. Disney Channel. Tiji. Gulli. Детский мир. Nickelodeon. Animal Planet. Nat Geo WILD. Охота и рыбалка
Русская ночь. Playboy. 

 

Расчитан на наших соотечественников за рубежом. Основной упор на жителей Европы.  Жители  США, Канады или например Австралии   тоже могут попробовать. О проблемах пишите в этой теме.

 

Во вкладке сервера "Эфир"  укажите путь к плейлисту,  возможно можно смотреть и с помощью IP плагина.

 

 14. 05. 16. Вещание приостановлено!

Edited by Nikolaech
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
mitehin

Тестовый плейлист самых популярных  телеканалов.  Пока бесплатно.

Первый канал. Россия 1. НТВ. РЕН ТВ. ТНТ. Москва 24. Россия 24. Премьера. Кинохит. Киноклуб. Viasat Explorer Viasat Nature. Русское кино. ТНТ4. Наше Новое Кино. Авто24. TV1000. TV1000 Action. MTV Hits. МУЗ-ТВ СТС. ТВЦ. Звезда. ТВ-3. Пятница. Сарафан ТВ. RU.TV. VH1 European. VH1 Classic. MTV Music. MTV Dance

Amedia Hit. Еврокино. КХЛ-ТВ. НТВ-ПЛЮС Наш Футбол. Футбол 1. Футбол 2. Футбол 3. Eurosport HD. Карусель. Disney Channel. Tiji. Gulli. Детский мир. Nickelodeon. Animal Planet. Nat Geo WILD. Охота и рыбалка

Русская ночь. Playboy. 

 

Расчитан на наших соотечественников за рубежом. Основной упор на жителей Европы.  Жители  США, Канады или например Австралии   тоже могут попробовать. О проблемах пишите в этой теме.

 

Во вкладке сервера "Эфир"  укажите путь к плейлисту,  возможно можно смотреть и с помощью IP плагина.

Вот спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Разберитесь с этим!  при просмотре IP-TV через kodi  использую соответствующий плагин. смотрел канал около часа, потом повисло на буферизации, затем просто начало проигрывать то что я смотрел час назад, т.е.походу этот час сохранился в temp и потом воспроизводился, канал онлайн перестал показывать! 

Link to comment
Share on other sites

Nikolaech

Вы про плейлист выложенный мной выше? По идее не должен показывать, хотя как промо вполне возможно. В настоящий момент ресурс платный.

Удалил плейлист выложенный выше.

Link to comment
Share on other sites

Вы про плейлист выложенный мной выше? По идее не должен показывать, хотя как промо вполне возможно. В настоящий момент ресурс платный.

Удалил плейлист выложенный выше.

нет )) плейлист edem.tv  смотрел хоккей play-off около часа, потом зависло на буферизации, нажал стоп, выбросило на выбор канала, нажал просмотр канала этого же, и пошло воспроизведение того что было час назад

Link to comment
Share on other sites

Nikolaech

нет )) плейлист edem.tv  смотрел хоккей play-off около часа, потом зависло на буферизации, нажал стоп, выбросило на выбор канала, нажал просмотр канала этого же, и пошло воспроизведение того что было час назад

Да, есть такое. Эфирные каналы не проверял, как и не ставил PVR клиента. А как вы EPG просматриваете? что-то я не нашёл.

Link to comment
Share on other sites

Да, есть такое. Эфирные каналы не проверял, как и не ставил PVR клиента. А как вы EPG просматриваете? что-то я не нашёл.

на коди ни как )) у меня же плагин стоит ембу для коди, заходишь в видео плагины и там выбираешь эфирные каналы, с сервера подхватывает список каналов и поток соответственно, а как программу просматривать я незнаю ( не реализовано средствами плагина ембу

Link to comment
Share on other sites

Nikolaech

Понятно я тоже так подумал.

Сторонние плагины IP-TV  для коди позволяют и EPG и просмотр.

Link to comment
Share on other sites

Понятно я тоже так подумал.

Сторонние плагины IP-TV  для коди позволяют и EPG и просмотр.

да ) хочется чтоб сервера все было, зачем что то городить, кстати @ Luke Когда будет реализовано в плагине emby-kodi просмотр EGP?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...